ГлавнаяМир

Холодный прием: в соцсетях удивляются официозным отношениям Мелании и Дональда Трамп

Президентская чета снова удивила неловким моментом.

Отношения супружеской четы №1 в США снова оказались под прицелом критиков. Президент США Дональд Трамп и его жена Мелания в который раз удивили своим странным общением.

На этот раз в Twitter появилось видео того момента, как миссис Трамп представляет присутствующим супруга, который должен был выступить перед военнослужащими и их семьями. 

"Мне очень приятно представить моего мужа, президента Соединенных Штатов, Дональда Трампа", - сказала Мелания и после этих слов супруги обменялись дружеским рукопожатием.

Наблюдатели усмотрели в этом очередное доказательство того, что Трампы только имитируют семейные отношения.

«Семейные отношения всегда нелегки, но я никогда не видел, чтобы Барак и Мишель Обамы так черство вели себя друг с другом», «Статистическая гетеросексуальная пара ведет себя более чем профессионально! Пример того, как традиционные семьи пожимают друг другу руки! Как же трогательно!», «Эй, муженек! Почему ты мне никогда так не жмешь руку? Я тебе больше не нравлюсь? Мы что, потеряли романтику в наших отношениях?» — посыпались комментарии в Twitter.

Напомним, ранее Дональд и Мелания Трамп удивили очень скованным танцем во время инаугурации, а позже СМИ начали писать о том, что супруги давно не спят вместе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram