ГлавнаяМир

Брэд Питт назвал брак с Джоли "12 годами ужаса"

После развода актер начал посещать психотерапевта.

Американский актер Брэд Питт теперь жалеет о совместной жизни с Анджелиной Джоли. 

Голливудская пара №1 начали бракоразводный процесс года назад, и сейчас Питт начинает по-новому осмыслять свой брак.

В мае этого года 53-летний Брэд Питт откровенно рассказал журналистам о том, как пережил развод с 42-летней Анджелиной Джоли. Актер намекнул на то, что у них уже давно были проблемы в браке, из-за чего он стал злоупотреблять алкоголем.

Фото: ЕРА

Актер признался, что после расставания с женой начал посещать психотерапевта, чтобы разобраться в себе. На днях журналисты издания Star сообщили, что Питт теперь жалеет о совместной жизни с Джоли и якобы называет их отношения "12 годами ужаса".

"Этот роман изначально был обречен из-за постоянных драм и злости. У них никогда не было ничего общего, кроме отличного секса", - цитирует издание инсайдера.

Брэд Питт и Анджелина Джоли во время совместного интервью
Фото: стоп-кадр видео
Брэд Питт и Анджелина Джоли во время совместного интервью

Источник также сообщил, что инцидент на частном лайнере, который и привел к разводу, был логичным завершением отношений Джолипиттов. 

"Джоли игнорировала мужа и обращала внимание только на детей. Они делали друг друга несчастными. Его брак с Энджи был ужасным", - рассказал аноним. 

Напомним, несколько лет назад Брэд Питт нелицеприятно высказался о своем первом браке с Дженнифер Энистон, чем очень обидел экс-супругу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram