ГлавнаяМир

Брэд Питт вернется в семью?

По слухам, Анжелина Джоли и Брэд Питт вместе с детьми отметят Рождество. 

Брэд Питт вернется в семью?
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Фото: EPA/UPG

Временное перемирие? Ряд зарубежных СМИ написали о том, что Анжелина Джоли и Брэд Питт решили временно "закопать топор войны" и провести вместе Рождество. Хоть семья и в бракорозводном процессе, на праздники они соберутся ради детей. 

По информации издания hollywoodlife.com, Брэд уже начал подготовку к радостному событию. Он хочет не только засыпать детей подарками, но и переодеться в Санта-Клауса.

Больше года назад знаменитая "Бранджелина" встала "на мель". В сентябре прошлого года актриса подала на развод. Она упрекала Питта в том, что он злоупотребляет алкоголем, чем показывает плохой пример детям. ФБР даже начинало расследование в отношении Питта по поводу обвинения в жестоком обращении с детьми. Однако, они не подтвердились

 В мае этого года 53-летний Брэд Питт откровенно рассказал журналистам о том, как пережил развод с 42-летней Анджелиной Джоли. Актер намекнул на то, что у них уже давно были проблемы в браке, из-за чего он стал злоупотреблять алкоголем. Питт сказал, что жалеет о совместной жизни с Джоли и назвал их отношения "12 годами ужаса".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram