ГлавнаяУкраина

Людмила Супрун похудела на 8 кг

Глава Народно-демократической партии Людмила Супрун кардинально меняет имидж. Об этом политик рассказала Кате Осадчей в эфире программы "Світське життя" на телеканале "1+1".

"Я сняла все свои костюмы. Я сказала: "Я теперь хожу только в платьях", - отметила госпожа Супрун.

Кроме того женщина планирует кардинально изменить прическу: "Хочу отрастить волосы. И я на пути к этому. Иду и не сворачиваю с него". Политик призналась, что соблюдает диету и на данный момент сбросила 8 кг.

"Сбросить для меня 8 кг - это примерно как 5 рублей со стоимости большой машины. Так что я еще не довольна результатом", - подчеркнула Супрун.

Женщина придерживается простой диеты: "Без конфет, без всяких пирожных, без мучного, без сладкого, без алкоголя, разумеется. И так все по тихонько выходит".

Кроме того, Людмила Супрун призналась, что среди всех жанров кино любит научную фантастику.

"И все время имею от этого проблемы в семье. Потому что мой муж не любит фантастику. Он любит фильмы о реальной жизни. Поэтому иногда мы даже спорим, что же нам смотреть сегодня", - поделилась политик.

А недавно "обновленная" Супрун появилась на благотворительном аукционе в киевской гостинице "Hyatt", где собирали деньги на фильм Азарова.

Людмила Супрун решила сменить имидж
Людмила Супрун решила сменить имидж

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram