ГлавнаяУкраина

Мама Билык рассказала о ее мужчинах

Мать Ирины Билык сетует на то, что дочь перестала советоваться с ней о своей личной жизни.

Мама Билык рассказала о ее мужчинах

"Нет, прошло то время. Она самостоятельная, я иногда пытаюсь ей что-то подсказать, но не всегда. Период, когда ей нужно было советовать, уже прошел", - заверила Анна Яковлевна.

Зато в воспитании своего внука, сына Билык, женщина принимает непосредственное участие: "Я просто с ним очень много нахожусь, и получается, что без советов никак. Мое присутствие обязательно".

Как утверждает Анна Яковлевна, Глеба воспитывают строго.

"Например, ему нельзя долго сидеть за компьютером. У него есть мечты, но он пока занимается гитарой, спортом. А в жизни все это пригодится и получится все хорошо", - заметила мать звезды.

Интересно, что на вопрос, она не против, если Глеб пойдет по стопам своей мамы, Анна Яковлевна ответила так: "Я не против, чтобы из него вышел хороший человек".

А еще Анна Яковлевна, похоже, лучше желтой прессы знает, что творится на любовном фронте ее дочери. На вопрос "Как вы относитесь к тому, что у Ирины сейчас нет мужчины?" женщина отрезала: "А кто вам сказал, что у нее нет его! Она много работает, но у нее с этим все хорошо".

Также мать Билык заверила, что во всем поддерживает свою звездную дочь. Даже в ее часто слишком эпатажных выходках и фразах.

"Она всегда знает, что говорит, я это все одобряю и всегда смотрю программы, где она дает интервью. Но я настолько привыкла к этому всему, что отношусь нормально и поддерживаю. Жизнь такова, что в ее случае невозможно ответить неправильно", - прокомментировала Анна Яковлевна.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram