ГлавнаяУкраина

Певица Алла Кудлай попала в аварию

В субботу в 18:15 на перекрестке ул. Мельникова и Оранжерейной случилось ДТП, в котором пострадала народная артистка Украины Алла Кудлай.

Певица Алла Кудлай попала в аварию

Как рассказали в ГАИ Киева, автомобиль BMW, двигаясь со стороны ул. С. Хохловых в направлении ул. Телиги, столкнулся с Mitsubishi, который остановился перед ним.

В Mitsubishi на заднем сиденье ехала Кудлай. От госпитализации артистка отказалась, но, как призналась нам, сильно испугалась.

"Мы ехали вечером со съемок, работали над клипом с Димой Коляденко. Остановились на Мельникова, чтобы развернуться, и в этот момент в нас врезался BMW . Хорошо, что машина большая, это и спасло. Удар пришелся в правую заднюю дверь и запасное колесо. Водитель и пассажир BMW , насколько мне известно, были пьяны. Сотрудники ГАИ и скорая прибыли очень быстро. Сейчас я чувствую себя нормально, но испытала сильный стресс. В понедельник иду к врачу, еще раз провериться на всякий случай", - рассказала Кудлай.

Напомним, это не первое ДТП, в которое попадает артистка. В 2009 году в аварии возле метро "Левобережная" погиб ее первый муж Николай Кучеренко, который также находился в машине, а сама Кудлай попала в больницу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram