ГлавнаяУкраина

Ньютон подметет улицы Макеевки

Певица Мика Ньютон с энтузиазмом собирается поработать на субботнике, который организовывает в родном городе ее продюсер Тимофей Нагорный.

Ньютон подметет улицы Макеевки

Идея очистить малую родину пришла к Нагорному во время презентации его книги в родном поселке Ханженково. Тогда он пообещал, что 21 апреля устроит настоящую "чистку" в Макеевке и призвал земляков своими руками поработать на благо города.

С удовольствием инициативу Тимофея поддержала и его подопечная Мика Ньютон, которая буквально на пару недель вернулась в Украину из США. Певица уверяет, что с удовольствием высадит деревья, покрасит скамейки и возьмет в руки метлу: "Убирать там, где ты живешь – это не стыдно, это прекрасно, это делает нас цивилизованными людьми. И хотя я не живу в Макеевке, мне будет очень приятно, вместе с местными жителями, показать пример всей Украине. И я надеюсь, что совсем скоро субботники станут нормальным и обычным явлением во всех регионах нашей Родины! А Тимофею огромное спасибо за отличную инициативу. Я знаю, что во время субботника так же будет открытие спортплощадки, которую Тимофей построил вместе с волонтерами Фонда – он этого очень хотел!"

Также в Макеевку прилетит друг Мики Ньютон российский актер Алексей Чадов. А по завершению уборочных работ для всех жителей города будет организован концерт Мики Ньютон и победителя шоу "Х-фактор", их земляка Алексея Кузнецова.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram