ГлавнаяУкраина

Сын Клочковой "переплюнул" знаменитую маму

Маленький Саша плавает лучше мамы.

Сын Клочковой "переплюнул" знаменитую маму
Фото: Пресс-служба

На днях, в Крыму, где уже вторую неделю отдыхает чемпионская семья, состоялись семейные соревнования на Кубок Яны Клочковой. Маленький сын спортсменки Саша не мог упустить такое событие и внимательно следил за происходящим вместе со всеми болельщиками и даже сам рвался в бой.

В одном из соревнований, где нужно было собрать камушки со дна бассейна, Саша сидел над каждым участником и подсчитывал трофеи. Пока внимание малыша было отвлечено важным делом, кто-то из детей случайно обронил в бассейн его любимую машинку. Заметив потерю, Саша не расстроился и с разбегу бросился в воду. Опустившись к самому дну бассейна, малыш вытянул машинку из воды и больше не отпускал.

Для сына "золотой рыбки" такие прыжки не новинка. Отдыхающие отеля Palmira Palace удивляются плавательным талантам Саши уже не одну неделю, а Яна только радуется и не прекращает занятия с ребенком даже на отдыхе.

"Когда мне было два года, я и подумать не могла, как зайти в бассейн без сопровождения мамы или папы, при этом у меня обязательно был надувной круг или досточка, за которую я держалась изо всех сил. Саша же ребенок новой генерации – чемпион с пеленок. Мы тренируемся почти с рождения и не удивительно, что к двум годам он демонстрирует такие успехи. Такой подход отражается на здоровье ребенка, развивает все группы мышц, укрепляет защитные функции организма, так что всем мамам рекомендую не упускать такой шанс", - посоветовала спортсменка.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram