ГлавнаяУкраина

Билык выложит аллею звезд в честь бывших мужей

Возле своего нового особняка под Киевом.

Билык выложит аллею звезд в честь бывших мужей
Фото: segodnya.ua

Отечественная певица Ирина Билык и нынешняя "боевая подруга" Филиппа Киркорова в своем загородном особняке под Киевом намерена создать "аллею звезд" бывших мужей.

Знаменитая исполнительница была замужем четыре раза. Ее первый супруг и нынешний продюсер – Юрий Никитин. Второй – модель Андрей Оверчук (от брака с ним Ирина родила сына Глеба). Третий – эпатажный шоумен и хореограф Дмитрий Коляденко. Четвертый – молодой и талантливый хореограф Дмитрий Дикусар (разница в возрасте пары составила 15 лет).

Ирина рассказала, как у нее появилась такая идея:

"Дима Коляденко преподнес свой портрет, на котором изображен он и лошадь, и сказал, что этой картиной я должна украсить новое жилище. Я задумалась, куда же ее повесить… А потом решила создать целую аллею своим бывшим. Было, конечно, предложение оставлять отпечатки не рук... но я сказала, что не будем опошлять мероприятие..."

Сейчас Ирина, которая рассталась с последним мужем два года назад, в активном поиске новой любви. Билык даже обратилась к гадалке, и та определила, что следующим избранником звезды будет иностранец.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram