ГлавнаяУкраина

Ефросинина сама будет вести свое шоу

Маша не смогла найти достойного телеведущего.

Ефросинина сама будет вести свое шоу
Фото: Пресс-служба "Нового канала"

Теледущая Маша Ефросинина и руководитель шоу "Найти крайнего", премьера которого состоится осенью на "Новом канале", рассказала о своем новом проекте. 

"Мы провели недели на кастингах, – рассказала Маша. – Отсмотрели материал, отобрали лучших претендентов на роль ведущего. А после отдали наши предложения на суд творческого совета канала. Когда я пришла за ответом, мне сказали: "Маша, мы все посмотрели и решили, что ведущим станешь… ты!"".

Ефросинину не пугают пикантные темы, непредсказуемые события в студии, многочисленные импровизации. А все потому, что ей самой интересно – есть ли предел веселью, и возможно ли себя контролировать, когда азарт берет верх.

Ведущая с иронией отметила, что и название шоу под стать ее ситуации.

"Моя теория о том, что когда делаешь проект с самого начала, нужно доводить его до конца, снова доказана".

Шоу "Найти крайнего" – игра по другим правилам. В шоу важны азарт, любовь к жизни, природное чутье и внимательность! Это залог успеха.

Неповторяющиеся задания в пяти раундах игры для 11 ярких, веселых участников. Финалист самостоятельно определит сумму своего выигрыша.

"По-моему, это довольно заманчиво – выиграть деньги просто так. В нашем шоу нужно было только записаться на кастинг, прийти и понравиться".

Отметим, что "Найти крайнего" – это адаптация формата "First and Last" компании "Endemol". В оригинальной версии атмосферу шоу задает ведущий. Это яркий, харизматичный мужчина, который моментально реагирует на все безумие в студии, не статичный человек или говорящая голова в кадре. Впервые ведущей подобного шоу становится женщина.

Напомним, в феврале 2013 года Маша Ефросинина рассказала Like.LB.ua, что не любит конвейерную работу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram