ГлавнаяУкраина

Данилко скрывает свой "мини-бордель" в Буче

Журналисты обнаружили тайный дом Сердючки.

Данилко скрывает свой "мини-бордель" в Буче
Фото: Delfi

Андрей Данилко из тех звезд, кто свою жизнь держит за семью замками, но один замок удалось раскрыть. Журналисты нашли шикарный загородный дом артиста, о котором Андрей никогда не рассказывал. Упоминались лишь его квартира на Крещатике, в знаменитом доме со звездой на шпиле, а также вилла в Конча-Заспе, которую он продал еще в 2011-м.

Особняк звезды находится в Буче (около 30 км от Киева) и, как оказалось, бучанцы в курсе, кому он принадлежит.

"Зеленый дом Данилко - самый большой в округе, - сообщает местный старожил Борис Павлович. - Он купил его несколько лет назад недостроенным у прокурора и довел до ума. Бывает Данилко здесь не часто, но два месяца назад устроил неплохой гульбан. Девочки из его балета были, хореограф Дмитрий Коляденко, потом этот, известный продюсер, кажется Юрий Никитин. Слышно их было на всю округу".

Почти в самом центре Бучи находится дом Данилко - стильное, четырехэтажное здание салатового цвета с мансардой и кирпичным двухметровым забором такого же цвета. На территории - мачтовые сосны. На всех окнах - закрытые шторы. Любопытно, что те, кто переехал в Бучу недавно, думают, что это отель. Дом действительно в целом напоминает гостиницу.

Фото: Вести

Пару лет назад ходили слухи, что Данилко собирается перебраться за город, но тогда сам артист их опроверг. А сейчас, когда приперли его к стенке, что уже даже нашли дом (по оценкам риелторов, он может стоить больше $700 тыс.), Андрей ответил кратко, но с юмором:

"Там находится мини-бордель с веселой анимацией! До 22:00 вход для комиков - бесплатный. По пятницам - саксофон!".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram