ГлавнаяУкраина

Шестилетний сын Тины Кароль впервые дал интервью

Артистка отпразднует Новый год в Одессе.

Шестилетний сын Тины Кароль впервые дал интервью
Фото: Пресс-служба певицы

На аншлаговом сольнике Тины Кароль, который состоялся в минувшую среду во дворце "Украина", присутствовал также и шестилетний сын звезды Вениамин, говорится в "Светской жизни". Как призналась Тина, это едва ли не первый концерт звездной мамы в жизни Вени.

"Он сегодня первый раз на моем концерте. Так долго - от самого начала и до конца. И он вышел почти на середине концерта и сказал "Мама, пошли уже домой", - прокомментировала певица.

Сам Вениамин также пообщался с Катей Осадчей и рассказал, что ему нравятся все песни мамы, да и на концерте он охотно под все композиции танцевал.

Тина Кароль поделилась, что на Новый год будет в Одессе, а сына тем временем отправит на море, где потом планирует к нему присоединиться.

"На Новый год я буду в Одессе. Веня будет отдыхать на море, я хочу его немного прогреть и сама потом к нему поеду. И провести такой релакс", - поделилась звезда.

Однако куда же именно Тина вместе с сыном поедет, пока не решила, однако активно размышляет над этим вопросом.

Напомним, недавно Тина Кароль с шестилетним сыном впервые за последнее время снялись в фотосессии. Певица выпустила праздничный фотосет перед Новым годом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram