ГлавнаяУкраина

Объявлен кастинг третьего сезона шоу "Голос. Дети"

Проект снова ищет юные таланты.

Объявлен кастинг третьего сезона шоу "Голос. Дети"
Фото: Пресс-служба 1+1

Несмотря на то, что финал проекта "Голос. Дети", который стал лучшим развлекательным проектом выходных, состоится только в воскресенье, продюсеров шоу уже атакуют молодые таланты, желающие принять участие в следующем сезоне шоу. В связи с этим, телеканал "1+1" объявляет старт кастинга третьего сезона шоу "Голос. Дети".

Для участия в кастинге необходимо зарегистрироваться на сайте Сasting.1plus1.ua, заполнить расширенную анкету, добавить свое фото, видео и аудио или ссылки на эти материалы, и далее следовать инструкциям, полученным в электронном виде.

Шоу "Голос. Дети" - единственный детский вокальный проект в Украине и самое популярное шоу телесезона. В нем дети получают возможность реализовать свою мечту и сделать первые шаги на большую сцену, а также получить профессиональные советы звездных тренеров. Заявки на участие в кастинге второго сезона подали более 10 тыс. молодых талантов из разных уголков Украины. Многие из них испытали свои силы уже во второй раз, не в состоянии забыть магию сцены проекта "Голос. Дети". И попытки детей не остались без внимания, ведь в финал шоу прошли три участника, которым не улыбнулась судьба на первом сезоне.

Напомним, уже известны имена шести финалистов "Голос. Дети". Тина Кароль пригласила участников шоу снятся в клипе, а Наталья Могилевская открывает свою "школу талантов".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram