ГлавнаяУкраина

Надежда Мейхер стала блондинкой в новом клипе

Певица презентовала видео на композицию "Останься".

Украинская певица Надежда Мейхер-Грановская презентовала свой новый клип на песню "Останься". Исполнительница в новом клипе стала блондинкой.

Композиция "Останься" – это лирическая песня, в которой Надежда дебютировала в качестве автора. Певица сама написала стихи, а мелодию – в соавторстве с Сергеем Тягнырядно. Клип создан в японской стилистике, а образы героини клипа символически связаны с темной и светлой сторонами луны личности женщины, своего рода единство и борьба противоположностей в ее характере.

Надежда Мйхер-Грановская
Фото: Пресс-служба певицы
Надежда Мйхер-Грановская

"Это как инь и ян, которые незримо присутствуют в каждой женщине, проявляя в ее жизни то или иное состояние", – рассказала Надежда Мейхер.

По словам певицы, она хотела показать женщину, которая понимает, что отношения предрешены, что будущего нет, но в тоже время она все равно продолжает любить до конца. Осознание этого не позволяет сходить с ума от безысходности. Также Надя добавила, что конец чего-то – это начало чего-то нового. И всегда есть надежда, что вслед за этим придет что-то новое: черная полоса жизни сменится на белую, а после мрака ночи наступит рассвет. Героиня Надежды в клипе изливает все свои чувства в стихах, чтобы потом начать жизнь с чистого листа.

Напомним, на днях Джаред Лето кардинально сменил имидж. Музыкант обрезал длинные волосы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram