ГлавнаяУкраина

Вера Брежнева посетила благотворительный бал

Украинская певица приняла участие в круглом столе, как посол доброй воли.

16 мая украинская певица Вера Брежнева посетила ежегодный благотворительный бал в Вене, Австрия, посвященный проблеме ВИЧ. Как рассказала Вера на своей странице в социальной сети Instagram, она там присутствовала как посол доброй воли ЮНЭЙДС в Восточной Европе и Центр Азии.

По словам певицы, она была спикером на международной пресс-конференции вместе с актрисой Шарлиз Терон и Мэри Джей Блайдж. Днем она посетила обед у Первой Леди Австрии, а вечером присутствовала на Гала-ужине, президента Австрии на котором обратилась к участникам и гостям.

Вера Брежнева
Фото: Instagram.com/ververa
Вера Брежнева

"Я говорила весь день на всю Австрию и на весь мир о проблемах и сложностях работы с ВИЧ в нашем регионе, так как мы-фактически единственный регион в мире, где продолжается рост новых случаев ВИЧ-инфекции! И честно? Мне было стыдно. Потому что причина этой ситуации – наша безграмотность и равнодушие. Потому что у нас об этом не говорят! Боятся говорить. Не хотят говорить. Ни люди, ни правительство, ни пресса. Есть единицы, кто готов это делать", – сказала Брежева.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Вера Брежнева вошла в список самых сексуальных российских звезд. Артистка вошла в список из двенадцати персон.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram