ГлавнаяУкраина

Огневич рассказала о своем возлюбленном, который воюет в АТО

Певица призналась, что любимый поддержал ее решение уйти из парламента.

Украинская певица Злата Огневич, которая вчера неожиданно для всех сложила с себя полномочия народного депутата Украины, рассказала, что ее возлюбленный воюет в зоне АТО. Об этом исполнительница написала у себя в Фейсбуке, комментируя причины, которые заставили ее уйти из Верховной Рады.

"Да! Сказала правду, потому что большинство боится своего голоса! Да, это может не понравится тем, кому она адресована, - сказала Огневич о своих обвинениях в адрес политиков, сказанных вчера с трибуны ВР. - Благодарю своего любимого за поддержку, который в зоне АТО постоянно рискует своей жизнью ради нашей свободы. А я постоянно ищу силы, чтобы это пережить..."

Недавно Злату Огневич сфотографировали на киевском вокзале с бойцом. Теперь девушка призналась, что это действительно ее возлюбленный
Фото: тсн
Недавно Злату Огневич сфотографировали на киевском вокзале с бойцом. Теперь девушка призналась, что это действительно ее возлюбленный
Певица подчеркнула, что не хочет, чтобы у нее отобрали Украину и напомнила всем, что даже если человек не в парламенте - у него есть право голоса. 

Напомним, 29-летняя певица Злата Огневич стала депутатом год назад, пройдя в парламент в первой пятерке партийного списка Радикальной партии Олега Ляшко. 10 ноября этого года она сложила свой депутатский мандат, мотивируя решение тем, что в парламенте ведется борьба политических кланов и принимаются лоббистские законы, а вопросами культуры ей заниматься не давали.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram