ГлавнаяУкраина

Могилевская рассказала, как ей удалось быстро похудеть на 10 кг

Певица запустила себя, когда слишком увлеклась ролью "мамочки" для молодых артистов.

Певица Наталья Могилевская, которая с лета усиленно работает над фигурой, рассказала, что заставило ее заняться собой всерьез. "Однажды я посмотрела на себя и поняла: "Пора худеть!", - призналась 40-летняя звезда в беседе с ведущим шоу "Интуиция" Сергеем Притулой. 

"Будем откровенны, я увлеклась продюсированием молодых артистов. И тут сработал принцип: главное, чтобы дети были накормлены, а как при этом выглядит мать семейства, уже неважно, – рассказала певица. - Это типичная проблема многих украинских женщин: я вела пассивный образ жизни, не занималась спортом и собой. И в один день увидела себя в зеркале и ужаснулась! Вспомнила, что я артистка, на меня смотрят миллионы". 

Когда Могилевская занялась собой, то перемены не заставили себя ждать. Артистка избавилась от вредных привычек и полностью изменила систему питания. "Я бросила курить, многое узнала о здоровом питании и активном образе жизни. Изучила различные техники – от упражнений Натальи Самойленко по бодинамике до гимнастики тибетских монахов", – поделилась Наталья.

На красной дорожке музпремии М1 Могилевская выглядела довольно подтянутой, но одевать откровенное платье все же не рискнула
Фото: instagram/nataliya_mogilevskaya
На красной дорожке музпремии М1 Могилевская выглядела довольно подтянутой, но одевать откровенное платье все же не рискнула
Сейчас певица питается пять раз в день и, по ее словам, у нее нет жестких ограничений. "Просто должны быть правильные промежутки времени и сбалансированное питание: в первой половине дня есть углеводы, во второй - белки. Также должны быть тренировки, много физической активности и никаких нервов. И здоровый сон 6-8 часов", - рассказала о своих секретах похудения Наталья, которая за один месяц сумела сбросить 10 килограммов.

Напомним, Наталья Могилевская не только худеет, но и завела себе нового возлюбленного и сняла клип на песню с оптимистичным названием "Все хорошо".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram