ГлавнаяУкраина

Леди Гага появилась на "Оскаре" в наряде, как у Джамалы

Певица была в элегантном "брючном платье".

Американская певица Леди Гага, известная своим эпатажным стилем, впечатлила всех элегантным нарядом на вручении "Оскара". На красной дорожке 88-й церемонии вручения наград киноакадемии звезда появилась в своей версии вечернего платья - брючном костюме с юбкой.

Фото: EPA/UPG
Обычно экстравагантная певица на этот раз выглядела одновременно и оригинально, и женственно. Белый костюм состоял из лаконичного топа и прямых брюк в пол, которые были покрыты пышной юбкой. Такой наряд создал для Леди Гаги ее стилист Брендон Максвелл.
Леди Гага
Фото: EPA/UPG
Леди Гага
И уже второй день, как таблоиды и соцсети обсуждают костюм певицы, как один из самых ярких и трендовых среди звездных выходов "Оскара-2016".
Фото платья Леди Гаги стало одним из мемов нынешнего "Оскара"
Фото: instagram
Фото платья Леди Гаги стало одним из мемов нынешнего "Оскара"
Похожий наряд выбрала всего неделей ранее и украинская певица Джамала. В финале национального отбора на Евровидение-2016 артистка была в белом "брючном платье" от украинского бренда. Наряды Леди Гагы и Джамалы отличаются деталями, но идея и тренд практически идентичны. 
Джамала в финале нацотбора на Евровидение
Фото: stb.ua
Джамала в финале нацотбора на Евровидение
Примечательно, что именно платье Джамалы вызвало особую критику одного из судей нацотбора Константина Меладзе. Известному продюсеру тогда не понравился образ певицы, а про ее наряд он сказал: "это платье для подпевки, но не для вас".
Фото: vk/eurovisionua

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram