ГлавнаяУкраина

Бойцы АТО с семьями могут бесплатно посмотреть "Киборгов"

Сегодня, завтра и послезавтра сеть кинотеатров бесплатно покажет "Киборгов" для бойцов АТО. 

Бойцы АТО с семьями могут бесплатно посмотреть "Киборгов"
постер фильма "Кіборги"
Фото: пиар-служба MULTIPLEX

Украинская сеть кинотеатров MULTIPLEX в двадцати городах страны проведет бесплатные показы фильма Ахтема Сейтаблаева "Кіборги" для ветеранов АТО и их семей. Чтобы пройти на сеанс, зрителю нужно будет предоставить удостоверение о том, что он участник боевых действий. Акция продлится с 25 по 27 декабря, соответственно, сегодня, завтра и послезавтра. 

“Мы решили сделать за свой счет специальные сеансы в период с 25 декабря по 27 декабря. Воины АТО будут иметь возможность провести время с семьей, посмотрев фильм бесплатно. Для нас важно принести дань уважения настоящим героям” — делится коммерческий директор MULTIPLEX, Виталий Писаренко.

Напомним, фильм "Кіборги" режиссёра Ахтема Сейтаблаева, сценарий - Наталии Ворожбит, рассказывает о героических боях украинской армии с сепаратистами за Донецкий аэропорт. Премьеру драмы "Кіборги" приурочили Дню Вооруженных сил Украины. За первый уикенд фильм посмотрело больше 106 тысяч зрителей

В эксклюзивных интервью Like. Lb актеры Вячеслав Довженко (играл "Серпня") и Макар Тихомиров (играл "Мажора") рассказали, чем для них стали роли в военной драме "Кіборги".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram