ГлавнаяУкраина

Сергей Притула признался, что его увольняли с работы из-за сексуальных домогательств

Произошло это в 2000 году на заработках в Британии.

Сергей Притула признался, что его увольняли с работы из-за сексуальных домогательств
Сергей Притула

Украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула откровенно признался, что однажды его уволили из-за сексуального домогательства.

Об этом он рассказал в развлекательном шоу "Кто сверху?", пишет 24 канал.

Сергей Притула принял участие в конкурсе "Угадай, кто?", где среди предложенных категорий была "Тот, кого уволили за сексуальные домогательства". Как оказалось, зажигательный телеведущий имел такой опыт.

По словам Притулы, произошло это в 2000 году. Тогда артист отправился на работу в Великобританию, где устроился официантом на киностудии неподалеку от Лондона.

"2000 год. Я на заработках в Лондоне. Понятно, там работало и работает много людей разных национальностей. И когда ты с ними пересекаешься, то в первую очередь выпытываешь: у мальчиков – нецензурные слова на их языке, а у девочек – как будет "я тебя люблю", – рассказал Сергей Притула.

Изучив набор "ключевых" слов, телеведущий использовал их неправильно, чем не только оконфузился, но и вынужден был уйти с работы из-за сексуального домогательства.

"На раздаче пасты была испанка. Она научила меня говорить "te quiero" (люблю тебя) и "amore mio"(моя любовь). Как-то я все те слова сказал, на что она начала визжать, как бешенная: "Остановись". Через три минуты ко мне подходит главный менеджер и увольняет за сексуальные домогательства. После этого еще и предписывает доработать этот день. Я говорю: "Если ты такой умный, то носи сам те тарелки". И выхожу с гордо поднятой головой. До сих пор не могу поверить, что меня уволили за сексуальные домогательства", - признался Сергей Притула.

Напомним, Притула состоит во втором браке. Три года назад шоумен сыграл пышную свадьбу с красавицей-блондинкой Катей из Донецка. Супруги воспитывают годовалую дочь Соломию. От первого брака у Притулы есть 10-летний сын Дмитрий.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram