ГлавнаяСобытия

Киркоров и Глюк’oZa пришли посмотреть на зомби Бадоева и Барских

Вслед за Киевом в московском ресторане прошла презентация хоррор-мюзикла "Z.Dance". Поздравить с новым проектом Макса Барских и Алана Бадоева пришли Филипп Киркоров, Глюк’oZa, Влад Топалов и другие.

Киркоров и Глюк’oZa пришли посмотреть на зомби Бадоева и Барских

Гости смогли увидеть создателей "Z.Dance" – автора музыки и исполнителя Макса Барских, его партнершу по проекту Кристину Межинскую, которую все поначалу приняли за Светлану Лободу, режиссера и продюсера проекта Алана Бадоева, его коллегу Сергея Солодкого и хореографа Мигеля.

Макс Барских представил пять новых синглов хоррор-мюзикла "Z.Dance", в том числе и песню "Dance", которая уже успела вызвать в музыкальных кругах немалый резонанс и скандал на национальном отборе "Евровидения" в Украине.

Филипп Киркоров (он, несмотря на занятость, приехал лично поздравить Алана Бадоева и Макса Барских и, строго следуя законам жанра, эффектно появился в зале ровно в полночь) оценил номер на десять баллов. А Глюк’oZа на следующий день после презентации написала в своем Твиттере: "Поздравляю ребят с таким впечатляющим проектом! Сколько проделанной работы! Очень крутой грим! Так держать! Жду премьеру первого видео!"

Глюк’oZа и Мигель
Фото: Пресс-служба
Глюк’oZа и Мигель

Макс Барских и его продюсер Алан Бадоев были приятно удивлены московским гостеприимством и поддержкой своего проекта со стороны российских коллег.

- Для нас это ответственное событие, к которому мы очень долго и кропотливо готовились, - говорит Алан Бадоев. - "Z.Dance" - это новый по формату музыкальный проект. Это пять новых синглов от Макса Барских, пять хореографических постановок от Мигеля и тридцатиминутное видео от меня и Сергея Солодкого. Делать что-то новое всегда интересно, и думаю, зритель это оценит.

Фото: Пресс-служба

- Для меня большая честь, что меня поддержали звезды российской сцены во главе с Филиппом, - рассказывает певец и автор песен Макс Барских.

Филипп Киркоров и Макс Барских
Фото: Пресс-служба
Филипп Киркоров и Макс Барских

Z.Dance – проект международный. Ближайшие страны для презентации – Казахстан и страны Прибалтики.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram