ГлавнаяСобытия

Светлана Тарабарова вышла замуж

Возлюбленный певицы старшее ее на 14 лет.

Сегодня, 11 октября, украинская певица Светлана Тарабарова вышла замуж. Свадьба артистки проходит в киевском ресторане "Прага", а на торжество собрались более сотни гостей.

Светлана Тарабарова с мужем Алексеем
Фото: instagram
Светлана Тарабарова с мужем Алексеем
Поздравить Светлану пришли телеведущая Соломия Витвицкая с мужем, певцы Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, Виктор Павлик, певица Наталка Карпа и ее супруг Евгений Терехов, ведущая Даша Коломиец и другие коллеги по цеху.Ранее Тарабарова признавалась, что всегда мечтала о скромной свадьбе в кругу близких, но потом планы изменились.

"Мне 26 и я решила, что хочу видеть 150 человек, всех друзей", - призналась счастливая невеста, которая выбрала для главного торжества закрытое платье из французского кружева.

О помолвке Тарабарова объявила летом, посвятив своему возлюбленному песню. Долгое время артистка скрывала имя жениха и лишь накануне свадьбы рассказала детальнее о своем избраннике в интервью глянцу.Возлюбленного  певицы зовут Алексей Бондарь и ему 40 лет. Пара знакома более пяти лет, но серьезные отношения у них возникли не сразу. 

"Теперь я понимаю, почему мы два года присматривались друг к другу. Я видела в Леше серьезного мужчину, который хочет семью, детей, а мне на тот момент исполнилось лишь 21, я не была готова ко всему этому. Я не хотела давать ему надежду, а потом не оправдать ее. Доверие человека можно потерять в секунду. Со временем я научилась беречь отношения между людьми, не ругаться, мелкие ссоры переводить в разговоры. С ним я действительно стала другой", - рассказала Светлана Viva.

Светлана Тарабарова с мужем
Фото: viva.ua
Светлана Тарабарова с мужем
"Он очень скромный, галантный, в шутку я называю его динозавром, потому что таких обходительных и воспитанных мужчин уже нет. Он очень внимательный, умный, мудрый. Можно бесконечно перечислять его лучшие качества! Чаще всего рядом со мной были мужчины, которые смотрелись в зеркало больше, чем я. Леша очень многому меня научил, он меня изменил, повлиял на мое внутреннее состояние", - призналась счастливая новобрачная.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram