ГлавнаяСобытия

7 дней – 7 событий. Афиша. 12.03 – 18.03

Неделя нестандартных спектаклей и захватывающих концертов: световой спектакль, шоу-импровизация и рок-симфония 

Понедельник, 12 марта

Кто, что? Dinner show "Hotel Freedom"

Где? Freedom Concert Hall, ул. Кирилловская, 134

Почему? Продюсерский центр "Квартал-Концерт" приглашает на Dinner show "Hotel Freedom" - яркое неординарное шоу со светским ужином. Это история о встрече двух влюбленных в ретро-отеле, наполненная страстью, интригами и пикантными сценами. Театрализованное шоу, в котором участвуют музыканты, певцы, танцоры, артисты оригинального жанра и все это в сочетании с вкусным ужином под аккомпанемент Freedom Music Банд оставят незабываемое впечатление. Подарком для гостей станет выступление маэстро Владимира Гришко, а поддерживать музыкальное настроение гостей pre-party & after-party будет DJ STARKOV.

Вторник, 13 марта

Кто, что? Спектакль "Сумасшедший день"

Где? Октябрьский дворец, ул. Институтская, 1

Почему? Французская классическая комедия положений в оригинальной трактовке драматурга Тамары Каганович при участии шоуменов Евгения Никишина и Сергея Писаренко, звезд команды КВН "Уездного города". Сюжет пьесы лихо закручивается с первой сцены. Дом миллионера, медиа-магната Барнье то и дело сотрясают бури эмоций, накрывают цунами чувств, и в этом водовороте очень непросто удержаться в рамках приличия. Особенно, если в твоих шкафах полно "скелетов" в виде ошибок прошлого и они то и дело пытаются выбраться наружу. Герой уже сам начинает путаться в том, сколько же у него денег, детей и саквояжей.

Среда, 14 марта

Кто, что? Спектакль "Французский ужин"

Где? Театр юного зрителя, ул. Липская, 15/17

Почему? Пьеса М. Камолетти "Играем в дружную семью, или Ужин по-французски" - остросюжетная, динамическая, виртуозная комедия. Это комедия в стиле танго для любителей юмора на пикантные темы. Сюжет построен по уже известной схеме, но более запутанный. Здесь действуют муж и жена, их любовники, а также два "разводящих" - кухарка и ее муж. Пригласив любовницу на "ужин" в особняк, мужчина пытается спровадить жену к матери, но она, узнав о приезде сюда мужа друга, который является ее любовником, остается дома. События стремительно развиваются, герои попадают в смешные ситуации, и к каким только ухищрениям не удаются хозяева и их гости, чтобы скрыть факты взаимной измены.

Четверг, 15 марта

Кто, что? Sexуальное чтиво

Где? Freedom Concert Hall, ул. Кирилловская, 134

Почему? Театр "Черный квадрат" представляет уникальное шоу, где на сцене профессиональные актеры и гости спектакля вовлекаются в живую игру, которая превращается в новое и неповторимое произведение, созданное на глазах у зрителей. "Сексуальное чтиво" - это увлекательное действие без сценария и предписаний с непредсказуемыми сюжетными поворотами. Аудитория предлагает ситуации и роли, актеры реализуют идею. Любой гость может попробовать себя в роли режиссера и сценариста, примерять на себя неожиданные сценические образы. Принципы "Сексуального чтива": откровенно и легко о сокровенном, креативно и весело о тайном. Театр импровизации показывает жизненные ситуации, говорит об отношениях, о любви, о сексе. Шоу как разговор по душам, наполненный шутками и юмором. Каждый следующий спектакль - это интрига, каждый новый гость - сюрприз, но все вместе - это гарантированный вечер в приятной компании.

Пятница, 16 марта

Кто, что? Bowie Night

Где? клуб Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41

Почему? В Киеве состоится настоящий праздник для поклонников творчества знаменитого британского рок-исполнителя Дэвида Боуи. Подобное мероприятие пройдет в столице не впервые, уже третий год подряд на одной сцене соберутся лучшие украинские музыканты, чтобы исполнить песни своего кумира и почтить его память. Вас ждут 20 бессмертных песен от 20 великолепных исполнителей. 

Суббота, 17 марта

Кто, что? Световой спектакль "Мечтатели"

Где? Дворец "Украина" (малый зал), ул. Большая Васильковская, 103

Почему? Световой семейный спектакль "Мечтатели" - это единственный в Европе световой спектакль в компьютерных костюмах, который точно захватит внимание и детей, и взрослых. Все виды светового шоу в одном спектакле - каждый номер вызывает массу восторга. Танцующая световая картина, неоновые человечки, световые звери, неоновое шоу мыльных пузырей не оставят равнодушным никого.

Воскресенье, 18 марта

Кто, что? Концерт Rock Symphony

Где? Дворец "Украина", ул. Большая Васильковская, 103

Почему? Rock Symphony является одним из самых долгожданных и значимых событий в музыкальном мире. Симфонический оркестр - это всегда грандиозное зрелище, которое как будто проходит сквозь самую сущность человека, затрагивает самые потаенные душевные переживания, и заставляет слушателей переживать всю гамму эмоций - от пронзительной грусти до восторженного состояния. Кроме того, оркестр будет сопровождать шикарное хоровое пение. Всем зрителям и слушателям гарантированы чистые и сильные эмоции, которые, даже по завершении концертной программы, долго еще будут отдаваться в душе волшебными звуками симфонического оркестра. Его создатели уже успели покорить публику такими шедеврами, как Notre Dame de Paris и Mozart L'Opera Rock Le Concert, а значит, и в этом случае можно ожидать чего-то феерического и незабываемого.

Like.lb.ua

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram