ГлавнаяСобытия

Популярный музыкант и диджей ZEDD выступит в Киеве

Артист посетит столицу в рамках мирового турне и выступит 19 июля

Стало известно, что 19 июля в Киеве выступит  всемирно известный диджей, музыкант и продюсер ZEDD.

Выступление состоится в концерт-холле Stereo Plaza, а в украинскую столицу артист приедет в рамках своего мирового турне.

Unbelievable night at Omnia yesterday!!! I’m back on Saturday!!! :)

Публикация от Zedd (@zedd)

ZEDD - обладатель премии Grammy и мульти-платиновых альбомов. Он начал свою деятельность в творческом тандеме с Foxes с песней Clarity. Позже в 2014 году ZEDD совместно с Ariana Grande выпустил песню Break Free, которая долго занимала первое место в чарте Billboard Top-100 и набрала более 1 млрд просмотров на YouTube. В 2015 году его трек True Colors дебютировал на 4 строчке чарта Billboard Top-200 Albums и принес артисту в 2016 году награду Billboard Music Awards в номинации "Лучший альбом года".

(:3 っ)っ (📸: @rukes)

Публикация от Zedd (@zedd)

WE DID IT!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️

Публикация от Zedd (@zedd)

На протяжении всей своей карьеры ZEDD успешно работает со многими известными исполнителями, включая Selena Gomez с песней I Want You To Know, с Hayley Williams с платиновым треком Stay The Night, c Jon Belion с синглом Beautiful Now. В 2016 году Zedd выпустил совместно с Hailee Steinfeld и Grey мегахит Starving, который был скачан на Spotify более 240 млн раз за четыре месяца. В том же году он вместе с Justin Bieber и DJ Snake исполнил песню Let Me love You, которая занимала первые строчки чартов в 47 странах мира. В прошлом году Zedd и Alessia Cara выпустили трек Stay, который стал новым музыкальным направлением для обоих артистов и занял первое место в чарте Топ-40.

В начале 2018 года на церемонии награждения Grammy ZEDD представил свою новую песню The Middle, которая в настоящее время занимает первое место в чарте Top-40 и третье место в чарте Top-100 мирового рейтинга. Помимо своей успешной карьеры в роли исполнителя, ZEDD является успешным музыкальным продюсером таких исполнителей, как Justin Bieber, Ariana Grande, The Black Eyed Peas, Selena Gomez и других. В 2013 году стал продюсером трех композиций из альбома Artpop певицы Lady Gaga: Aura, G.U.Y. и Donatella.

Ранее сообщалось, что Ghostemane впервые выступит в Украине.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram