ГлавнаяСобытия

Ани Лорак в Лондоне представила Россию на мероприятии в честь Фредди Меркьюри

Скоро выйдет в прокат фильм «Богемская рапсодия».

Ани Лорак в Лондоне представила Россию на мероприятии в честь Фредди Меркьюри

Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, представила именно эту страну в глобальном мероприятии, посвященном выходу в прокат фильма «Богемская рапсодия».

Как пишут российские СМИ, во время мероприятия музыканты из 18 стран записали попурри из лучших хитов Queen.

Один день участники мероприятия провели в легендарной студии Metropolis, где в разное время свои треки записывали музыканты Black Sabbath, U2, The Who, Майкл Джексон и, конечно, Queen.

На следующий день артисты примерили на себя образы Фредди Меркьюри разных эпох. По меркам каждого из музыкантов были созданы уникальные стилизованные костюмы, знакомые всем поклонникам Queen. Ани Лорак предстала в красном платье с глазами, стилизованном под комбинезон Фредди Меркьюри из клипа It`s A Hard Life, над которым художник по костюмам трудился вручную.

«Фредди Меркьюри - уникальный, неповторимый, величайший из артистов. Для меня было большой честью принять участие в этом мероприятии: исполнять эти знаменитые песни, находиться в легендарной студии Metropolis, одной из первых увидеть фильм "Богемская рапсодия" в студии Fox в Лондоне», - заявила Лорак.

К треку, записанному вместе с Лорак звездами из Японии, Германии, Мексики, Бразилии, Испании, США, Великобритании, Турции, Тайваня, Новой Зеландии и других стран, был снят клип, в котором они как раз и предстают в образах Фредди Меркьюри. Видео будет представлено за несколько дней до мировой премьеры фильма «Богемская рапсодия».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram