ГлавнаяСобытия

Робби Уильямс выиграл суд у легенды Led Zeppelin из-за строительства бассейна

Судебная тяжба длилась пять лет.

Робби Уильямс выиграл суд у легенды Led Zeppelin из-за строительства бассейна
Фото: robbiewilliams.com

Британский певец Робби Уильямс выиграл суд у легенды британской группы Led Zeppelin Джимми Пейдж из-за строительства подземного бассейна.

Судебная тяжба длилась пять лет, пишет The Guardian.

Весной этого года Джимми Пейдж, который в течение пяти лет спорил с соседом Робби Уильямсом из-за строительства подземного бассейна, подал в кенсингтонский суд. И вот британский певец все таки выиграл судебный спор с легендарным музыкантом за право построить бассейн и тренажерный зал под его старинным домом на западе Лондона.

Однако Уильямс сможет начать строительные работы в доме, который купил в 2013 году, только после того, как тщательно изучит и уровень вибраций, и фундамент здания.

Строителям разрешат использовать только ручные инструменты. Если же работы все же нанесут вред Пейджу, который уверен, что радикальные строительные работы соседа разрушают его дом с башней, Робби попросят выплатить ему компенсацию.

В начале сентября сообщалось, что Робби Уильямс стал папой в третий раз. У 44-летнего Робби и его супруги Айды Филд появилась дочка, которую им родила суррогатная мать.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram