ГлавнаяМир

Ира Забияка встала на лыжи

Солистка популярной группы "Чи-Ли" остается верна себе. В то время, как ее коллеги загорали на Мальдивах, Бали и Маврикии, Ира училась кататься на горных лыжах в Киргизии.

Зимние каникулы Ира Забияка провела в Киргизии, на озере Иссык-Куль со своим молодым человеком – музыкантом, лидером группы Mama Band Вячеславом Бойковым, катаясь на лыжах и медитируя. Такой оригинальный подарок Слава сделал Ире в канун одного из самых чудесных праздников – Дня всех влюбленных и не прогадал: вряд ли на песчаных пляжах экзотических островов Ире удалось бы испытать такой драйв.

"Я люблю все новое, люблю, когда кровь бурлит, люблю экстрим, поэтому, не раздумывая, приняла приглашение покататься на лыжах на Иссык-Куле, хотя ни разу на горных лыжах не каталась, - рассказывает Ира. – И ни капельки об этом не жалею. Во-первых, потому что увидела невероятной красоты горы, во-вторых, потому что с грехом пополам научилась съезжать с небольших горок и – о чудо! – даже ничего себе не сломала... в–третьих… А вот не скажу, что в-третьих! А еще меня поразило, что в районе Иссык-Куля можно видеть сразу три времени года – зиму, весну и осень. Это настоящее чудо, у подножия осень, на озере зима, а в горах – настоящая весна. Так что в декабре мы с ребятами привезли из Якутии в Москву зиму, а теперь, надеюсь, я привезла если не весну, так хотя бы потепление!".

Но, как оказалось, Ира со Славой не только катались на лыжах, но и занимались медитацией. Слава давно и серьезно увлекается йогой и заразил своим увлечением и Иру: "Иссык-Куль - фантастическое место, ведь это озеро находится у подножия Центрального Тянь-Шаня, священных гор. Там, как нигде на Земле, ты насыщаешься энергией жизни!"

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram