ГлавнаяМир

Дана Борисова похвасталась богатым и щедрым женихом

Личная жизнь Даны Борисовой снова вовсю обсуждается в кулуарах. На этот раз предметом интереса стал новый бойфренд ведущей, которого она старается скрывать от посторонних глаз.

Дана Борисова похвасталась богатым и щедрым женихом

"Я действительно встречаюсь с мужчиной, у которого серьезные намерения, – не стала отрицать Дана Борисова. – Мы с ним познакомились не так давно. Но наши отношения развиваются стремительно, чему я очень рада".

В недавнем интервью Дана жаловалась на неудачи в личной жизни и признавалась, что в отношении мужчин даже разработала правило "трех П". Ее кавалер должен быть позитивным, положительным и платежеспособным. Дана Борисова утверждает: новый жених как нельзя лучше подходит под эти требования.

"Он очень положительный, богатый, любит меня до безумия, – говорит Дана. – Плюс ко всему молодой. Честно говоря, в последнее время на меня обращали внимание мужчины постарше. Даже подруги говорили, что мне нужен мужчина взрослый и состоявшийся в жизни. Но я хотела ровесника. И Бог услышал мои просьбы".

Телеведущая не скрывает: ее новый избранник очень щедрый. Каждый день он осыпает подарками саму Дану и ее 5-летнюю дочь Полину. С девочкой он сразу нашел общий язык.

О своем любимом человеке Дана Борисова старается не распространяться. Телеведущая не выходит вместе с ним в свет, боясь, что ее счастье могут сглазить.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram