ГлавнаяМир

Бывший любовник требует от беременной Шакиры $50 млн

Экс-бойфренд утверждает, что певица должна ему денег за раскрутку. 

Бывший любовник требует от беременной Шакиры $50 млн
Фото: EPA/UPG

Роман певицы Шакиры с Антинио де ла Руа, сыном экс-президента Аргентины, не прошел бесследно. Бывший любовник намерен судиться с находящейся в положении звездой.

В свое время Шакира ушла от Антонио к футболисту Жерару Пике. Возможно, де ла Руа решил отомстить певице, подав на нее в суд. Основанием для иска стала якобы неполученная часть прибыли, которая была заработана исполнительницей при активном его содействии.

Обиженный жених утверждает, что Шакира ему задолжала $50 млн, а также два дома. Антонио объясняет эти требования тем, что он занимался раскруткой своей подруги, не имея времени на то, чтобы построить собственную карьеру, которая принесла бы ему не менее чем $200 млн.

Но, как бы Антонио не пытался выставить себя обиженной стороной, адвокаты певицы утверждают, что он уже получил от нее все то, что ему полагалось. Помимо этого, юристы заявляют, что никаких юридических оснований для требования компенсации у обиженного экс-бойфренда звезды нет. 

Напомним, что в начале августа 2012 года 35-летня Шакира, будучи в положении, ушла от футболиста Жерара Пике. Она не смогла простить ему измену.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram