ГлавнаяМир

Дэниелу Крейгу стало плохо на премьере фильма о Бонде

Актер переволновался. 

Дэниелу Крейгу стало плохо на премьере фильма о Бонде
Фото: Стоп-кадр из фильма

В Лондоне состоялась долгожданная премьера очередного фильма про Джеймса Бонда "007: Координаты "Скайфолл"". Исполнитель главной роли Дэниел Крейг сильно переволновался на премьере, и жене актера Рейчел Вайс даже пришлось его успокаивать.

Обычно Дэниел Крейг спокойный и собранный, но на лондонской премьере фильма "007: Координаты "Скайфолл"" у актера сдали нервы. В ночь на 24 октября в Лондоне состоялась мировая премьера картины. От нервного перенапряжения Крейг не смог поприветствовать фанатов, так как в это время усердно вытирал пот со лба. Ему даже пришлось прибегнуть к помощи ассистента. 

Возможно, актера смутили громкие крики толпы и слепящий свет софитов. Чуть позже к Крейгу присоединилась его жена Рейчел Вайс, которая успокоила мужа, проведя рукой по его лбу. Свидетелями этой сцены стали папарации, которые тут же запечатлели трогательный семейный момент.

Помимо Крейга на красной ковровой дорожке можно было увидеть и других актеров фильма. Среди них были и очередные "девушки Бонда" Наоми Харрис и Беренис Марло. Наоми позировала фотографам в черном полупрозрачном платье от Marios Schwab, под которое она надела мини-платье с синими пайетками. Беренис Марло же отдала предпочтение ярко-красному наряду с пышной юбкой в пол и глубоким декольте.

История о Джеймсе Бонде насчитывает 23 фильма, в который помимо Дэниела Крейга в разное время сыграли Шон Коннери, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Джон Лэзенби. Кстати, костюмы к последним трем картинам с участием Крейга шил дизайнер Том Форд.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram