ГлавнаяМир

Агилере уменьшили грудь ради рекламы духов

В рекламе певица резко "похудела". 

Агилере уменьшили грудь ради рекламы духов
Фото: Дни.ру

Популярная исполнительница Кристина Агилера, которая буквально на весь мир провозгласила, что ей нравится быть толстой, неожиданно и радикально похудела. Однако оказалось, что певица постройнела исключительно с помощью фотошопа.

Только недавно популярная исполнительница Кристина Агилера шокировала фанатов, появляясь на различных светских мероприятиях в таких коротких платьях, что многочисленные поклонники певицы буквально хватались за сердце. 

Например, на днях артистка вышла на публику в коротком фиолетовом наряде, которое лишь подчеркивало расплывшуюся фигуру певицы. Кристина без стеснения крутилась перед камерами и даже кокетливо подняла ножку. Было заметно, что артистка совершенно не стесняется своего тела.

Однако злые языки не удержались от комментариев, отметив, что у певицы жуткий целлюлит, который не скрывает даже загар. Причем неровности у Кристины оказались даже на тех местах, где их быть обычно не может, – на коленках и под ними. Завершали кошмарную картину распущенные светлые волосы, на концах окрашенные в фиолетовый и розовый цвета.

И вот тут появилась сенсационная новость, что Кристина Агилера радикально похудела. Поводом для разговоров стал рекламный плакат, на котором исполнительница представлена совершенно худой, в нежно-розового цвета платье с черной лентой, завязанной на бант. Агилера рекламирует духи своего имени, слоганом к которым являются слова: "Почувствуй себя королевой". Поклонники певицы уж было выдохнули, обрадовавшись, что Кристина наконец взялась за ум и за фигуру, но не тут-то было.

Оказалось, что Кристина на плакате похудела не с помощью жесточайшей диеты или спортивных нагрузок, а исключительно благодаря фотошопу. Сама же исполнительница все так же ратует за свой не очень полезный образ жизни и за свои совсем не аппетитные формы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram