ГлавнаяМир

Кэти Холмс заедает стресс мороженым

После развода с Томом Крузом актриса объедалась сладостями.  

Кэти Холмс заедает стресс мороженым
Фото: EPA/UPG

Кэти Холмс довольно быстро справилась с переживаниями из-за развода с Томом Крузом. Оказалось, актрисе в этом помогло любимое детское лакомство – мороженое.

Кэти Холмс и Том Круз заявили о разводе летом 2012 года. И хотя инициатором разрыва стала сама актриса, она все-таки переживала из-за разрушившегося брака.

Впрочем, Кэти Холмс смогла взять себя в руки и на публике демонстрировала прекрасное настроение и очаровательную улыбку. Рецепт борьбы со стрессом знаменитой актрисы довольно прост. 

"После расставания с Томом Крузом я вместе с адвокатом и дочкой Сури каждый вечер ходила в кафе рядом с домом. Я заказывала ванильное мороженое с шоколадными крендельками и карамелью. Это поднимало мне настроение", – призналась Кэти Холмс. 

Правда, после такого вечернего лакомства актрисе приходилось сжигать калории с помощью прогулок в парке.

Впрочем, Кэти Холмс не только позволяла себе поддаваться гастрономическим искушениям, но и снимала стресс с помощью шопинга. Только на нижнее белье актриса потратила $15 тыс.

Кроме того, поддержку разведенной актрисе оказывала вся ее семья. 

"Я так воспитана, что делюсь переживаниями с родителями. Всегда звоню им, спрашиваю совета и уже потом принимаю решение", – призналась звезда

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram