ГлавнаяМир

Рианна снова рассталась с Крисом Брауном

Певица объявила об этом сама.

Рианна снова рассталась с Крисом Брауном
Фото: equipeeurope.com

Не успели поклонники пары Рианны и Криса Брауна обрадоваться воссоединению, как певица заявила, что они снова расстались. Однако окончательная точка еще не поставлена.

Рианна, которая совсем недавно сошлась с избившим ее в 2009 году Крисом Брауном, снова объявила об их расставании.

"Нет, мы больше не вместе", – сказала певица в одном из интервью, однако уточнила, что они остались в хороших отношениях.

Более того, Рианна намекнула, что в будущем они опять могут сойтись, ведь окончательная точка еще не поставлена. Она призналась, что Браун ее "допинг" и что она считает его "классным".

Кстати, бывшие близкие подруги Кэти Перри и Рианна "побили горшки" из-за того, что последняя снова начала общаться со своим экс-бойфрендом Крисом Брауном.

Напомним, что в 2009 году между певицей и Крисом произошел конфликт, в результате которого Браун побил Рианну. После этого они почти полностью прекратили общение, но в последнее время их видят вместе все чаще. Правда, сам Крис Браун ранее заявлял, что это всего лишь дружеское общение. Кстати, несмотря на инцидент, отец Рианны Рональд Фенти всегда считал, что ей стоит помириться с экс-парем.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram