ГлавнаяМир

Шакира зарегистрировалась в социальной сети "ВКонтакте"

Певица сообщила об этом сама. 

Шакира зарегистрировалась в социальной сети "ВКонтакте"
Фото: ВКонтакте

Шакира порадовала российских и украинских фанатов сообщением, что теперь у нее есть официальная страничка в социальной сети "ВКонтакте". Певица уже разместила там видео-обращение.

Оказывается, зарубежные звезды предпочитают не только всемирную социальную сеть Facebook. Все больше знаменитых имен появляются в российском аналоге "ВКонтакте", большинство пользователей которого родом из России и Украины. С недавних пор их ряды пополнила колумбийская певица Шакира.

На ее странице уже появились несколько фотографий и клипов, а также видео-обращение к поклонникам. О том, что теперь Шакира есть в "ВКонтакте", певица сообщила на своей странице в Twitter.

"Добро пожаловать на мою официальную страницу "ВКонтакте", где я буду публиковать мои новости, фотографии, видеозаписи и многое другое. Теперь будем на связи!", – написала Шакира.

Кстати, как ранее сообщил генеральный директор и основатель "ВКонтакте" Павел Дуров, среди мировых звезд страницы в его социальной сети есть у диджея и продюсера Пола Ван Дайка, английской певицы Софи Эллис-Бекстор и группы The Prodigy.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram