ГлавнаяМир

Анджелину Джоли ждет еще одна операция

Актриса рассчитывает на поддержку людей.

Анджелину Джоли ждет еще одна операция
Фото: EPA/UPG

Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли благодарна людям, которые выразили ей свою поддержку после двойной мастэктомии, которую она перенесла в прошлом году. Актриса сообщила, что впереди у нее еще одна операция.

"У меня будет еще одна операция, мне ее еще не сделали", - сказала Джоли.

По словам актрисы, после того, когда она в прошлом году заявила миру о своем поступке, то почувствовала себя ближе к людям, которые имеют такие же проблемы, чьих родителей забрал рак, которые рассматривают возможность профилактики для себя, которые беспокоятся за своих детей.

"Куда бы я ни приехала, я обычно встречаюсь с женщинами, и мы говорим о проблемах со здоровьем, женских проблемах, о раке груди, раке яичников. Я говорю с мужчинами о здоровье их дочерей и жен", - рассказала Анджелина.

На поддержку этих людей Джоли рассчитывает, когда ляжет на хирургический стол в следующий раз.

"Я воспользуюсь советов всех этих замечательных людей, с которыми общаюсь, чтобы пройти через следующий этап", - отметила она.

Какая именно операция ждет ее, и когда она состоится, Джоли не уточнила. Очевидно, речь идет об удалении яичников.

Напомним, в прошлом году врачи выяснили, что Анджелина является носителем "поврежденного" гена, который значительно увеличивает ее шансы заболеть раком груди и яичников. Эта болезнь уже унесла жизни ее матери и тети. Весной 2013 года актрисе удалили обе молочные железы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram