ГлавнаяМир

Шевчук заверяет дончан, что он с Макаревичем не виноваты в войне

Лидер "ДДТ" призывает Донбасс дать отпор сепаратистам.

Шевчук заверяет дончан, что он с Макаревичем не виноваты в войне
Фото: unmultimedia.org

Известный российский рокер, фронтмен группы "ДДТ" Юрий Шевчук, который на протяжении революции в Украине поддерживал народ, обратился к дончанам. Обращение Шевчука, в первую очередь, касается тех жителей Донецка, которые высказывают в его сторону неприятные вещи.

"Хорошо понимаю, что жизнь простых людей здесь далеко "не сахар". Злоба, хамство и пошлость в криках многих телеведущих и активистов на трибунах меня, не буду врать, впечатляет. Получается, что во всех ваших бедах, тотальной коррупции и воровстве чиновников и их приближенных виноваты Шевчук и Макаревич? Вот уж не ожидал, что в данный момент я погубил целую Донецкую область!" - отметил Шевчук.

Кроме того, он в очередной раз пояснил, что поддерживает не политиков, или радикалов. Музыкант на стороне обычных украинцев, которые хотят жить в цивилизованной европейской стране.

"Я никогда не был фанатом ни ваших, ни наших правителей. Господь дал мне глаза и уши, и видел я, что и те и другие говорят одно, а делают другое. В России, также как и у вас, богатые богатеют, а нищие нищают. Конечно, и нам, и вам необходимо бороться за свои права. Ни одно правительство в мире ничего не давал народу просто так. Выход из исторического беспредела был всегда один - ораторы разбегались, а мы вместе со стариками, женщинами и детьми оставались расхлебывать эту кровавую кашу", - подытожил рокер.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram