ГлавнаяМир

Нюшу со скандалом выгнали из шоу

С певицы требуют неустойку в размере 1 млн. евро.

Нюшу со скандалом выгнали из шоу
Фото: Пресс-служба артистки

Популярная исполнительница Нюша, которая увела парня у дочери Заворотнюк, стала главной героиней скандала. Девушка, которая должна была играть одну из главных ролей в музыкальной постановке, грубо нарушила условия контракта, и теперь продюсер шоу требует с нее неустойку в размере 1 млн. евро.

Певица Нюша со скандалом покидает мировое шоу "Питер Пэн", премьера которого должна состояться в Москве в конце октября. Артистку требует исключить из труппы крупнейший европейский театральный холдинг, являющийся правообладателем постановки "Peter Pan. The never ending story".

Российский продюсер проекта Артур Шачнев рассказал, что речь идет о грубых нарушениях пунктов контракта между российской певицей и владельцами шоу. Компания Шачнева подготовила обращение в суд, где собирается потребовать с Нюши неустойку. Как рассказал продюсер мюзикла, изначально Нюшу пригласили в шоу на роль феи Динь-Динь. 23-летняя певица дала свое согласие и приступила к репетициям спектакля. Однако вскоре, по словам Шачнева, девушка начала срывать все договоренности, прописанные в контракте.

Читайте также, скандальный Виталий Седюк напал на Ким Кардашьян.

"Нюша не выполняла условия договора должным образом, срывая ряд рекламных PR-кампаний, репетиций, съемок клипа, записей сингла и либретто к шоу, постоянно отменяя обозначенные даты, оговоренные в контракте, ссылаясь на занятость другими проектами, не имеющими отношения к проекту "Питер Пэн". Все это привело к серьезным материальным убыткам в нашей компании в суммарном размере около 1 млн. евро", – цитирует Артура Шачнева Super.ru.

Как сообщает издание, договор с Нюшей уже расторгнут Артуром Шачневым в одностороннем порядке, а документы на основании которых он собирается обратиться в суд за возмещением убытков, уже подготовлены. Сама популярная исполнительница предпочитает не комментировать эту неприятную ситуацию.

Напомним, на днях Еву Бушмину спровоцировали на скандал во время телевизионного шоу.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram