ГлавнаяМир

"Самая отвязная бабушка Интернета" пришла на MTV в прозрачном наряде

88-летняя Элен Винкл стала звездой Инстаграма и не стесняется своего тела.

Американка Элен Рут ван Винкл, которая в 86 лет стала настоящей звездой соцсетей, покорила поклонников новой эпатажной выходкой. 28 августа пожилая топ-блогерша пришла на церемонию MTV Video Music Awards в прозрачном трико, украшенной стразами. Снимками звездной бабушки на красной дорожке музпремии пестрят все мировые СМИ.

2016 @mtv @vmas

Фото опубликовано baddie Winkle (@baddiewinkle)

Элен, которая недавно отметила 88-летие, выбрала для своего эпатажного выхода в свет наряд в стиле Бритни Спирс, Дженнифер Лопес и Бейонсе. Сексапильное трико со стразами звезда соцсетей дополнила яркой обувью с блестками, модной розовой помадой, очками в черной оправе и тростью, сплошь украшенную стразами.

DUMP HIM!!!!

Фото опубликовано baddie Winkle (@baddiewinkle)

Элен Рут ван Винкл пока не поет на сцене, но ее уже смело можно назвать деятелем шоу-бизнеса. Менее чем за два года, которые Элен зарегистрирована в Инстаграме, на ее страницу подписались более 2 млн человек. "Я люблю развлекаться, но никогда не думала, что размещать свои фото в Интернете будет настолько весело. Когда мы разместили мое первое фото, я была поражена, сколько людей его посмотрели и подписались на мою страницу", - рассказывала ранее Элен в интервью Dailymail.В фотоблог бабушка постит много провокативных селфи - Элен не стесняется своего тела в купальнике, а также публикует фото самых безумных своих "луков", за что пользователи называют ее "самой отвязной бабушкой Интернета".

Напомним, в этом году на церемонии MTV Video Music Awards приз за лучшие визуальные эффекты клипа получила украинская студия.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram