ГлавнаяУкраина

Певица Елка потеряла девственность в 14 лет

Не секрет, что экс-бойфренды звезд зачастую не прочь выложить прессе пикантную информацию о своих бывших. Естественно, когда те уже становятся богатыми и знаменитыми. Так, продюсер Ани Лорак Юрий Фалеса рассказал о первом сексе со своей подопечной, а бывший любовник Волочковой описал, как они занимались любовью в гримерке. Теперь "под удар" бывшего попала певица Елка.

Певица Елка потеряла девственность в 14 лет

Популярная певица Елка, которая родом из Ужгорода, в 14 лет играла в местной команде КВН "Палата № 6". Лиза (настоящее имя певицы) была единственной девушкой в группе - встречаться с ней хотело немало парней, но она предпочла капитана команды Василию Крайняю.

Первый секс 14-летней Елки и 22-летнего Василия произошел прямо в гримерке местного ДК после фестиваля КВН. С Васей Лиза узнала, что такое страсть: паре не было где заниматься любовью, и они зачастую делали это в местных подворотнях, подъездах и даже подвалах. Их роман продолжался семь лет, но свадьбы не было - в планы амбициозной девушки создавать семью и оставаться в Ужгороде не входило.

"Да, у нас был хороший, большой роман, - рассказал Василий. - Лиза поразила меня несоответствием: мощный и сильный голос в этом хрупком, космическом тельце. Она была бы не от мира сего, но обладала женским шармом. Наша любовь закончилась, когда Елка поехала в Москву, а я - в Киев".

"Это сейчас я могу спокойно об этом говорить, потому что наконец-то встретил женщину, на которой женился (хотя до сих пор скрывал от нее роман с Елкой). А тогда для меня наше расставание стало трагедией. Мои друзья даже переключали телевизор, когда там показывали ее. А потом боль прошла. Я даже попытался ей позвонить, поздравить с тем, что она добилась, чего хотела. Но зря я это сделал - разговора не получилось", - рассказал Василий.

Сейчас Василию 37 лет, и он теперь главный режиссер Ассоциации КВН Украины.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram