ГлавнаяУкраина

Розинская о втором ДТП:"Я протаранила авто, но с водителем договорилась"

Телеведущая рассказала, что не скрывалась с места аварии

Розинская о втором ДТП:"Я протаранила авто, но с водителем договорилась"

Телеведущая Наталья Розинская прокомментировала второе автопроисшествие, в котором она приняла участие. Напомним, блондинка на парковке телецентра ударила своим "Лексусом" рядом стоящий "Фольксваген" и исчезла с места ДТП.

"Я слегка поцарапала "Фольксваген" задним бампером. Это оказалось авто коллеги, мы с ним обо всем договорились. Но журналисты сняли трещину в бампере и сказали, что я скрылась. Но эта трещина была и раньше — я на бордюр неудачно наехала. А коллеге звонили неизвестные, спросили, был ли у него инцидент с Розинской, и сказали, что помогут с ней разобраться", — рассказала телеведущая.

В НТКУ ситуацию не комментируют.

"Я ничего не хотел бы комментировать, хотя слышал об этом. Розинская отстранена от работы из-за недавнего инцидента с ГАИ", — сказал нам руководитель Первого национального телеканала Егор Бенкендорф.

Напоним, неделю назад Розинская устроила скандал в центре Киева с гаишниками и, судя по видео от милиции, вылила на них целый поток брани. Теперь против телеведущей могут возбудить дело за неповиновение милиции.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram