ГлавнаяУкраина

Руслана посвятила фильм Кузьме Скрябину

Премьера ленты состоится 12 марта.

Руслана посвятила фильм Кузьме Скрябину
Фото: Пресс-служба Русланы

Украинская звезда Руслана сначала посвятила Кузьме Скрябину песню, а теперь планирует выпуск фильма. Как рассказала Руслана, она работала над фильмом, название которому дала "Мой брат", поскольку считала погибшего артиста братом. В фильме были использованы кадры из совместного тура обоих исполнителей.

"Мой Брат... Где ты? В каких мирах? Мы были у тебя, ты был у нас... Как и принято у настоящих друзей... Мы знали, что ты безотказный нашему "надо", ты знал, что мы безотказные тебе... Для тебя мы все делали, как для себя - как брату. Я так и называла тебя "Мой Брат!"... им ты остаешься навсегда. Знай, нам без тебя "все не то...", - призналась Руслана.

Пока артистка лишь анонсировала выход фильма, однако уже сейчас трейлер ленты пробирает до глубины души. Премьера фильма Русланы, посвященного памяти Кузьмы Скрябина, состоится 12 марта.

Напомним, Кузьма Скрябин погиб 2 февраля в ДТП в Днепропетровской области. Внедорожник лидера группы "Скрябин" столкнулся с молоковозом и выехал на встречную полосу на повороте трассы в Криворожском районе. После гибели Скрябина в разных городах состоялись траурные акции, украинские музыканты записали несколько треков в память о Кузьме.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram