ГлавнаяМир

Газманов осудил Стинга за благосклонность к Pussy Riot

Певец призвал не обращать внимания на мнение западных авторитетов.

Газманов осудил Стинга за благосклонность к Pussy Riot
Фото: Сегодня

Российский эстрадный певец, композитор и поэт Олег Газманов осуждает позицию звезд, которые подписали открытое письмо в защиту девушек из группы Pussy Riot

"Я считаю, что и Пол Маккартни, и Стинг оказались в такой ситуации, когда им рассказали, что девушки протестовали против Путина или за свободу. Вот они за свободу, а их хотят посадить. Из-за этого они и подписали то письмо. Я был очень расстроен", - признался Газманов.

Также певец призывает к тому, чтобы россияне не обращали внимания на мнение западных авторитетов, особенно когда речь идет о вере и храмах, а жили своим умом. И вообще считает, что два года, на которые осудили девушек - еще маловато для такого поступка. 

"Пошел на фиг весь мир, давайте говорить о нас, что нам весь мир! Давайте сделаем, чтобы мир смотрел на нас и завидовал, а не наоборот", - эмоционально высказался певец. 

Напомним, многие зарубежные звезды были возмущены приговором в два года заключения для девушек из группы Pussy Riot. Кроме Стинга и Пола Маккартни, за освобождение девушек выступили Бьорк, Мадонна, Red Hot Chili Peppers и многие другие.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram