ГлавнаяМир

Шэрон Стоун за $400 тыс. стала любовницей Киркорова

В Лас-Вегасе снимают комедию "Любовь в большом городе".

Шэрон Стоун за $400 тыс. стала любовницей Киркорова
Фото: vladnews.ru

Знаменитая 54-летняя голливудская звезда Шэрон Стоун за $400 тыс. долларов будет сниматься в очередной части популярной российской комедии "Любовь в большом городе", съемки которой уже идут полным ходом в Лас-Вегасе. В фильме знаменитая актриса сыграет любовницу Филиппа Киркорова.

Российские зрители помнят, что в прошлых частях этой романтической комедии все главные герои - Алексей Чадов, Владимир Зеленский и Вилле Хаапсало - находят свое семейное счастье при помощи Святого Валентина, которого играет Филипп Киркоров. Однако персонаж поп-короля отечественного шоу-бизнеса так и остается одиноким.

Поэтому в третьей части комедии сценаристы решили устранить этот досадный пробел и наладили личную жизнь Филиппа при помощи самой Шэрон Стоун.

Как оказалось, кандидатура на роль любовницы Святого Валентина была выбрана продюсерами фильма не спроста. Ведь всем известно, что Филипп Киркоров без ума от этой голливудской звезды, с которой он сумел пообщаться лично во время ее визита в Москву на премию "Муз-ТВ" летом 2011 года.

Продюсер российской комедии "Любовь в большом городе" Мариус Вайсберг, узнав о желании Киркорова сняться вместе с Шэрон Стоун, тут же вышел на представителей актрисы в Голливуде и, к радости всей съемочной группы, заключил со звездой контракт.

В настоящее время Шэрон Стоун уже утверждена на роль любовницы экранного героя Филиппа Киркорова и получит за каждый из двух дней, проведенных на съемочной площадке в Лас-Вегасе, по $200 тыс..

Напомним, что вместе с Шэрон Стоун в одном фильме сыграла певица, супруга миллионера Камалия.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram