ГлавнаяМир

Трамп получил пояс чемпиона UFC

Встреча президента с чемпионом UFC длилась почти полчаса.

Временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон встретился с президентом США Дональдом Трампом и вручил ему чемпионский пояс этой самой престижной бойцовской организации мира.

Фото со встречи Ковингтон разместил на своей странице в Instagram.

Фото: instagram.com/colbycovmma

"Дал обещание и выполнил его. Приятно наконец встретиться с вами, господин президент. Спасибо, что для вас Америка всегда на первом месте!", - заявил Ковингтон.

Фото: instagram.com/colbycovmma

Колбе Ковингтон является сторонником Трампа и ранее заявлял, что после выигрыша пояса планирует отпраздновать с президентом США. При этом боец противопоставил себя игрокам в американский футбол, которые в знак протеста против насилия полиции в отношении афро-американцев встречают гимн США, присев на одно колено, отмечает Голос Америки.

Как сообщает издание MMAWeekly, Ковингтон провел с Трампом почти 30 минут, после чего вручил ему пояс. Он стал первым бойцом UFC, который встретился с действующим президентом США.

Ранее сообщалось, что Google начал выдавать фотографии Трампа по запросу "idiot" после того, как британцы вернули в чарты песню American Idiot группы Green Day к приезду президента США в Лондон.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram