ГлавнаяМир

Анита Цой покинула социальную сеть за $1 млн

Певица приняла участие в споре.

Анита Цой покинула социальную сеть за $1 млн
Фото: Пресс-служба

Российская певица Анита Цой на своей страничке ВКонтакте объявила о том, что с 01 сентября 2012 года она закрывает все свои аккаунты и прекращает общение в социальных сетях ровно на один год.

Вот уже на протяжении пяти лет Цой является активным пользователем социальных сетей. В своем микро блоге певица лично общается с поклонниками, коллегам и журналистами. Общение в виртуальном мире стало неотъемлемой частью жизни Аниты. За это время звезда не только обзавелась внушительной армией подписчиков, но и выпустила свой пятый студийный альбом "Твоя_А" и создала одноименное шоу, которое посвятила своим друзьям в сети.

Певица рассказала, почему приняла такое решение: "…Недавно, на одном деловом ужине зашел разговор о социальных сетях. Одни были "за", другие "против". Когда спросили мое мнение, я, естественно, выступила "ЗА". В мой адрес полетели нелицеприятные высказывания от одного из гостей, что я БОЛЬНАЯ на всю голову, ЗОМБИРОВАННАЯ этими сетями, что я МАНИАКАЛЬНО ПОМЕШАННАЯ и, что я общаюсь в сетях с такими же БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ. А в конце добавил, что готов спорить на $1 млн что я и дня не проживу, чтобы не залезть в Twitter. И я приняла вызов!  1 сентября 2012 г. я вынуждена покинуть все социальные сети сроком на один год. Я встаю на защиту моей чести и достоинства, а также чести и достоинства пользователей социальных сетей. Для меня деньги - не самоцель. Для меня суть данного спора намного глубже. Вызов брошен здоровому человеческому общению! Это вызов объединению людей в мире и согласии. Это вызов всем: людям разных возрастов, национальностей, вероисповеданий, социального положения, одиноким и семейным, веселым и  грустным, здоровым и не имеющим здоровья..., ВСЕМ, кто хочет общаться, дружить, любить и быть счастливым вне территориальных границ и рамок!... А тот, кто пренебрежительно относится к пользователям сети, пусть поплатится $1 млн. Я обещаю, деньги пойдут по назначению".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram