ГлавнаяУкраина

Звезды массово уехали на курорты

Козловский - в Дубаи, а Полякова - в Куршевель.

Звезды массово уехали на курорты
Фото: fm-tv.ru

Новый год традиционно становится для звезд шоу-бизнеса самым прибыльным временем. Предновогодние корпоративы кормят артистов весь год, записи праздничных "огоньков" обеспечивают популярность, а гонорар в саму новогоднюю ночь обычно превышает стандартный в несколько раз. Именно поэтому звезды, покинув семьи и забыв про сон, бегают целый декабрь со съемочной площадки на сцену и в обратном направлении.

После декабрьской горячки звезды спешат разлететься на отдых на модные курорты, преимущественно в теплых краях.

Виталий Козловский не нарушал традиции и поехал на Рождество в родной Львов, где отпраздновал в кругу родных и друзей. Виталик не раз признавался, что это праздник для него особенный. А сразу после Козловский отправился греться на пляже в Дубае за чужой счет - подруга подарила певцу путевку и сама к нему присоединится.

Фото: Валерия Ковалинская

Анна Завальская не рекламировала украинские курорты, а все же поехала отдыхать в Европу. И только успевает публиковать в своем Twitter пейзажи из австрийских Альп и Зальцбурга, где встретила Новый год и продолжает свои каникулы там. Имя того, кто присоединился к ней в этом путешествии певица не называет.

Фото: Александр Ратушняк

Французские Альпы выбрала для отдыха "Суперблондинка" Оля Полякова. И не просто дорогой курорт, а самый модный Куршевель, который уже несколько лет подряд стал Меккой зимнего отдыха богатых и знаменитых.

"Я еду в Куршевель. Я там была раз восемь, поэтому знаю, что лучшего отдыха, чем там - не придумаешь", - рассказала певица.

Фото: Валерия Ковалинская

Европейское Рождество выбрал для себя и композитор Руслан Квинта, который, в компании своего товарища шоумена Евгения Фешака, устроил себе зимний отдых в Альпах. Друзья уже успели проехать Польшу, Чехию и Словакию, доехали до Австрии, прогулялись по зимней Вене, выпили ароматного кофе и собираются осесть на горнолыжном курорте и хорошенько "катать снег".

Настоящей фанаткой горнолыжных курортов является российская певица Глюкоза, которая имеет возможность встретиться с "Суперблондинкой", ведь выбрала для отдыха французский Куршевель. Как призналась сама Глюкоза, они с мужем и друзьями любят арендовать авто и менять склоны для катания. Не исключено, что после снежных Альп семья певицы отправится в теплые края.

Фото: Леся Нескромнюк

За порцией новых эксцентричных фото отправилась на Мальдивы балерина Анастасия Волочкова. Как сообщила сама Анастасия, ее близкий друг певец Николай Басков обещал присоединиться к ней в теплых краях. На пляже балерина собирается загорать целую неделю.

Уже давно нежится на мальдивских пляжах и никуда не собирается большая семья певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина. Собрав своих детей Валерия и Иосиф сбежали из заснеженной Москвы к лету и морю. Там звездная семья выбирает себе досуг по вкусу - ребята играют в футбол и шахматы, Валерия посвящает часы любимой йоге, а Пригожин занимается рыбалкой и фотоохотой на свою семью.

За океан в жаркое Майами на рождественские праздники полетели и Филипп Киркоров, и Кристина Орбакайте вместе со своими совсем маленькими детишками.

"Клан Пугачовых", как и многие их друзья, имеют в Майами недвижимость и с удовольствием отдыхают от звездной жизни на океанском побережье. В Майами также соберутся Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Наташа Королева, Игорь Николаев и Игорь Крутой.

Фото: Валерия Ковалинская

Рыжий "Иванушка" Андрей Григорьев-Апполонов долго жаловался на свое финансовое состояние, мол, гастролей нет, зарабатываю тамадой на корпоративах, могу свадьбы кому хочешь провести, но все же нашел немного денег, чтобы вместе с женой и двумя детьми отправиться на экзотический остров Бали почти на месяц.

До первого февраля Андрей будет "вне зоны доступа".

Хотя многие из звезд поехали встречать Рождество на курорты, но остались и те, для кого этот праздник - всегда повод посетить родные места и родственников.

Злата Огневич, которая в этом году будет представлять Украину на "Евровидении 2013", поедет в родной Крым.

Там с семьей будет колядовать. Виктор Павлик, который 1 января праздновал день рождения, на Сочельник отправился в родную Теребовлю на Тернопольщине.

Не поехал в этом году на рождественские каникулы за океан и российский певец Сергей Лазарев. Он решил впервые за много лет провести эти праздничные дни дома в Москве и насладиться снегом. Раньше в это время певец проводил отпуск в США.

В прошлом году романтические каникулы в Америке Сергей разделил со своей экс-подругой Лерой Кудрявцевой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram